наш опрос

Какие автоматические ворота вам нужны?

Секционные
Сдвижные (откатные)
Подъемно-поворотные
Распашные
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Напомним о секционных конструкциях

27 Октября

Сегодня ворота автоматического типа становятся всё более популярными. Растёт при этом их разнообразие, удивляют технологии и радует дизайн от многих производителей. При этом авторитет некоторых типов ворот остаётся незыблемым. В этот раз нас с вами интересуют секционные конструкции и их преимущества.

Но прежде обратим внимание на актуальную для текущего времени года тему водонагревателей. Оборудование типа такого, как продукция Roda, Sakura, AtmorBasic, GreenTerm и прочее доступно для вас прямо сейчас на сайте универсального дилера климатической техники «Горфоздух». Поспешите воспользоватсья самыми лучшими предложениями сезона. Выбор всегда отличный. На у теперь опять к нашей главной теме. Самое основное, чем интересны для клиента секционные ворота – это их симпатичная внешность, оригинальная конструкция и дизайн.

Прежде всего, ведь мы обращаем внимание именно на это. Элегантность таких воротных систем выходит на первый план, когда покупатель имеет намерение установить их при въезде в свой личный гараж около нового коттеджа с изысканным дизайном. В таком случае хорошие секционные ворота выступают удачным заключительным штрихом стиля.

Качество и возможности

Хотелось бы рассказать нашему читателю о функциональном преимуществе секционных конструкций. Полотно из горизонтальных створок или, собственно, секций, поднимается строго вверх.

Это позволяет экономить место и парковаться впритык. Важно то, что чем меньше между секциями, которых обычно около шести, стыков, тем лучше герметичность и жёсткость всей конструкции. Учитывая эти технологические плюсы, сделайте свой выбор, когда придёт время.

Наши филиалы: Красноярск / Воронеж / Саратов / Краснодар / Тольятти / Ижевск / Москва /